Descripción detallada Lote 320
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0079M, Lote # 320 Martín Manzano (México, siglo XX) Sin título. Figura abstracta. Firmada y fechada '86. Talla en ónix, con base de mármol escalonada. Detalles de conservación. 26 x 22 x 17 cm (sin base) Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote